В Казани работодатель выплатил 15 млн рублей долга по зарплате после вмешательства прокуратуры
Прокуратура Вахитовского района Казани восстановила права 150 работников ООО «КМУ «Двигельмонтаж», которым с марта 2026 года не выплачивали зарплату. Общая сумма задолженности превысила 15 миллионов рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства Татарстана.
В ходе проверки выяснилось, что руководство организации нарушило трудовое законодательство. Прокурор внес директору представление и возбудил административное дело по статье о невыплате заработной платы в установленный срок.
После принятых мер долг перед сотрудниками был полностью погашен.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnYzbWJsN2dsamZrYjZqZTM0cV9DZnpWSDNULmpwZWc.webp)