Участник СВО из Нижнекамска встретился с учениками школы №9
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzIxLzIwMjYwNTIwXzE2MTYyOS5qcGc.webp)
Выпускник школы №9 Нижнекамска, участник СВО Инсаф Насибуллин встретился с учениками, находясь в отпуске по ранению. Об этом сообщает ntr-24.ru.
Первым делом Насибуллин обнял свою первую учительницу Фирдавсу Каримовну Ханафиеву и классного руководителя Александру Борисовну Колонтаевскую. Спустя годы эта связь не прервалась.
За чашкой чая Инсаф делился теплыми школьными воспоминаниями. Он рассказывал ребятам о том, как стал участником СВО.
Насибуллин показал пример патриотизма и связи поколений.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZyOW1hYm4zanVsOG9jODhvMV9jOWNUbFBsLmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzAzLzE2L3FwbGdfOTE0My5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZpZmNmdjRyc2VhNTdoMnNhMF9SSEtyNHhiLmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzAyLzIwMjYwNTE5XzE2MjQ1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzA0LzExL3BwcF8yNjk3LmpwZw.webp)