Прокуратура Казани добилась выплаты 15 млн рублей долгов по зарплате работникам
В Казани после вмешательства прокуратуры работникам одной из компаний выплатили задолженность по заработной плате в размере 15 млн рублей. Об этом сообщает прокуратура Татарстана.
С марта 2026 года 150 сотрудников предприятия не получали положенные выплаты. В ходе проверки надзорное ведомство выявило нарушения трудового законодательства и приняло меры реагирования в отношении работодателя. По итогам рассмотрения материалов в отношении компании было возбуждено дело о несвоевременной выплате зарплаты и внесено представление. После этого все долги перед работниками были погашены в полном объеме.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0