В Казани устраняют последствия сильного ливня
В Казани продолжаются работы по ликвидации последствий сильного ливня, который обрушился на город. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
За день в городе выпало 14 мм осадков при декадной норме 19 мм. На улицах работают 15 аварийных бригад, которые откачивают воду и очищают дождеприемные решетки.
Последствия подтоплений устранены на проспекте Победы, улицах Рихарда Зорге, Габдуллы Тукая, Юлиуса Фучика, Академика Завойского и Подлужной, а также на Танковом кольце, Фермском шоссе и возле дома №21в по проспекту Амирхана.
Городские службы продолжают круглосуточный мониторинг. Жители могут сообщить о подтоплениях в диспетчерскую службу МУП «Городское благоустройство» или в колл-центр мэрии.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0