В Казани за неделю эвакуировали более 270 электросамокатов
В Казани усилили контроль за электросамокатами. Госавтоинспекция совместно с мэрией города следят за соблюдением ПДД и правил парковки арендованных средств индивидуальной мобильности.
За неделю, на которую пришелся саммит АСЕАН, на спецстоянки эвакуировали 271 самокат. Из них 248 принадлежали сервису Whoosh, еще 23 — оператору Urent.
В ведомстве отметили, что работа направлена на пресечение нарушений ПДД, неправильной парковки и движения кикшерингового транспорта по городу.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0