Челны Live
Главная·Происшествия
Происшествия

Вандал осквернил флаги к 400-летию Набережных Челнов и 50-летию КАМАЗа

администрация Комсомольского района
Фото – администрация Комсомольского района

В Набережных Челнах вандал повредил 18 флагов, установленных к 400-летию города и 50-летию КАМАЗа на мосту через Мелекеску. Мужчина сорвал полотна с российским триколором и надписью о юбилее грузовика, расположенные со стороны трамвайных путей.

В администрации Комсомольского района отметили, что флаги символизировали связь поколений, трудовую доблесть и историю города, республики и страны, отметив, что благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был быстро задержан и привлечен к ответственности.

В публикации подчеркнули, что осквернение флагов с символами России и трудовой доблести КАМАЗа является не просто хулиганством, а проявлением неуважения к памяти тех, кто строил город и завод, и оскорбляет чувства всех, кто гордится Родиной. В администрации отметили, что подобные действия должны стать серьезным уроком для тех, кто задумывается о подобных поступках.

администрация Комсомольского района
Фото – администрация Комсомольского района
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading