Кассир украла деньги из магазина в Набережных Челнах
Руководство торговой точки в Набережных Челнах сообщило о недостаче в кассе и вызвало правоохранителей.
В ходе оперативного расследования установили, что 30 тысяч рублей присвоила 22-летняя сотрудница магазина, работавшая кассиром. Кража произошла в середине дня. Вернуть средства она не смогла – по ее словам, все потратила на наряды и косметику. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzMxLzBjNmEzMTI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTgxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC95YW5kZXhhcnQtZmJ2am91dGxyaTY0dWxsaTZzajIuanBlZw.webp)