В Нижнекамске прошел общегородской выпускной для 945 одиннадцатиклассников
26 июня на набережной Нижнекамска состоялся общегородской выпускной, в котором приняли участие 945 одиннадцатиклассников
Выпускники исполнили вальс, участвовали в масштабном танцевальном флешмобе и поблагодарили своих учителей. С напутственным словом к ним обратился мэр Нижнекамска Радмир Беляев. После этого прошла церемония награждения отличившихся в учебе и спорте выпускников. Ученики, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получили планшеты. В этом году 115 выпускников получат золотые медали, 93 — серебряные.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZvMW1tbzJ1NmowdDRlMHUyZ19ucTZjVzl3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzIxLzIwMjYwNTE5XzA5Mjg1OC5qcGc.webp)