50 нижекамцев получили направления на работу на ярмарке вакансий
В Нижнекамске 26 июня прошла всероссийская ярмарка вакансий, по итогам которой 50 человек получили направления на работу. Об этом сообщили в городском кадровом центре.
Мероприятие посетили 82 человека, включая двух участников СВО и двоих членов их семей. Все соискатели получили индивидуальные консультации по вопросам карьеры и трудоустройства.
На ярмарке свои предложения представили 16 компаний, среди которых крупные промышленные предприятия города, представители малого бизнеса и бюджетные организации.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZldjJva2tjMjM5YjhkcWJna181WTN0OVpBLmpwZWc.webp)